Цены Апостиль Нотариальное заверение Отзывы

»

Качественные профессиональные переводческие услуги

Юридический перевод

Качественные профессиональные переводческие услуги в современной жизни Казахстана приобретают все более внушительные масштабы и значимость на уровне всего государства. Вклад квалифицированных переводческих услуг в развитие интеграционных процессов сложно переоценить, учитывая постоянное налаживание культурно-экономических связей, широкий взаимообмен знаниями и опытом между странами по различным направлениям деятельности, постоянные визиты иностранных партнеров и гостей, особенно в крупные города, среди которых особое место принадлежит южной столице. 

 

Медицинский перевод

технический Технический перевод является одним из самых трудоемких видов переводческих услуг. Его качество зависит не только от квалифицированного владения иностранным языком, но и от наличия специальных знаний в области, предлагаемой для обработки. Перевод технической документации характеризуется высокой точностью изложения, стандартизированной лексикой, широким содержанием различных аббревиатур и терминов.

 

Юридический перевод

Юридический перевод

Юридический перевод представляет собой один из сложнейших видов технического перевода. Область его использования необычайно обширная и охватывает все правовые документы физических и юридических лиц, договоры, соглашения, законодательные акты.

Главная трудность юридического перевода заключается в различиях правовых систем двух государств, с языками которых необходимо работать. Это в первую очередь влияет на понятийную сторону перевода, на необходимость нахождения соответствующих эквивалентов, положений, которые бы подходили под нужное определение.

 

Нотариальный перевод

Нотариальный Нотариальный перевод в Алматы представляет собой услугу профессионального перевода различных документов и его заверения у нотариуса для последующего представления в официальные органы, в целях легализации либо работы с зарубежными организациями. Нотариальное заверение переведенных документов необходимо всегда, если требуется придать им юридическую силу.

 

Зачем нужно заказывать перевод с казахского языка на русский язык и с русского языка на казахский язык у профессионалов?

Обращение к услугам специализированных бюро для профессионального перевода с казахского языка на русский язык и с русского языка на казахский язык означает для Клиента гарантии высокого качества и выполнение заказа в четком соответствии с условиями юридического соглашения.

Эффективность и точность перевода достигается первым делом... 

 

Востребованные услуги переводческого бюро

Переводческие бюро высокопрофессионально смогут перевести тексты медицинской, юридической, технической, нефтегазовой терминологии, документы личного характера, в том числе документы для посольства и получения визы.

Человек сторонний, не связанный в сфере своей деятельности с документами, представляет себе переводческую деятельность как некий несложный процесс, доступный для любого владеющего иностранным языком специалиста.

 

Переводческая компания

В мире существуют порядка 2,5 тысяч реально функционирующих языков. С учетом их диалектов это количество удваивается. Как при таком многообразии людям понять друг друга? Помощь в таком случае может оказать только один человек – переводчик. 

 

Гиды переводчики

Почти каждый, пребывая на отдыхе за границей, прибегал к услугам гидов переводчиков. Только профессиональный экскурсовод может помочь познакомиться с культурой страны пребывания и её достопримечательностями. Работа гида - одна из самых увлекательных и в то же время самых сложных профессий. Задача профессионального экскурсовода заключается не только в том, чтобы грамотно провести экскурсию для гостей города, но и составить хорошее впечатление...

 

Самая популярная услуга в нашей компании

Среди многочисленных услуг, предоставляемых переводческим агентством, наиболее популярна услуга перевод документов на английский язык. При желании заказчика, текст может проходить стилистическую проверку носителем языка. Современный английский язык является, пожалуй, одним из самых распространённых языков на Земле. Число носителей английского языка приближается к 450 миллионов человек...

 

Случай из жизни

В понедельник к нам в компанию обратилась пожилая женщина с просьбой перевести выписку с медицинской клиники с китайского языка на русский язык. Клиника находится в Пекине, и ее внучка проходила курс лечения.

Для продолжения лечения в Казахстане. Ей требовалось перевести данную выписку. Она рассказала нам, что с этим документом она обращалась...

 
Написать в WhatsApp
Стиль поля "captcha" не был найден, капча не выведена!
Название компании: Название компании
Тема письма: *
Электронная почта: * Email адрес, на который придёт ответное письмо
Телефон: Телефон
Ваше имя: * Ваше имя
Я хочу заказать: